Ralph Thoms

Festivalleitung
+49 (0)7141 99 22 48-0
thoms@natur-vision.org

Sabine Beck-Maihoff

Grafik & Gestaltung
+49 (0)7141 99 22 48-0
maihoff@natur-vision.org

Anna Büschges

Social Media & Organisation
+49 (0)7141 99 22 48-0
bueschges@natur-vision.org

Franziska Förstner

Filmwettbewerb & Fachbesucher
+49 (0)7141 992248-0
foerstner@natur-vision.org

Anna Göbel

Volunteers & Organisation
+49 (0)7141 992248-16
goebel@natur-vision.org

Eve Heber

Umweltbildung & Organisation
+49 (0)7141 992248-16
heber@natur-vision.org

Anne Litz

Open Air & Organisation
+49 (0)7141 992248-15
litz@natur-vision.org

Martina Edin

Marketing & PR
+49 (0)171 89 89 880
+49 (0)7141 91 376 45
edin@natur-vision.org

Regina Kremsreiter

Texte & Lektorat
+49 (0)162 3200777

Birgit Schiffbauer-Jorde

Anzeigen & Werbespots
+49 (0) 711 23 38 16
schiffbauer-jorde@natur-vision.org

Sebastian Weimann

Technischer Support
+49 (0)178 485 00 00
weimann@natur-vision.org

Kay Hoffmann

Vorsitzender des Fördervereins NaturVision e.V.
+49 (0)7141 99 22 48-0
hoffmann@natur-vision.org

David Guo

NaturVision Repräsentant in China