Sabine Beck-Maihoff

Grafik & Gestaltung
+49 (0)7141 99 22 48-0
maihoff@natur-vision.org

Pia Ditscher

Newsletter & Social Media
ditscher@natur-vision.org

Franziska Förstner

Filmwettbewerb & Fachbesucher
+49 (0)7141 992248-0
foerstner@natur-vision.org

Eve Heber

BNE/Umweltbildung
+49 (0)7141 992248-16
heber@natur-vision.org

Regina Kremsreiter

Texte & Lektorat
+49 (0)162 3200777

Mirja Lehleuter

Kommunikation und Marketing
+ 49 157 54974814
lehleuter@natur-vision.org

Anne Litz

Organisation
+49 (0)7141 992248-15
litz@natur-vision.org

Marcel Majer

Medientechnik und IT
+ 49 141 992248-16
majer@natur-vision.org

Anna Mühlhaus

Organisation
+49 (0)7141 99 22 48-0
muehlhaus@natur-vision.org

Birgit Schiffbauer-Jorde

Anzeigen & Werbespots
+49 (0) 711 23 38 16
schiffbauer-jorde@natur-vision.org

Ralph Thoms

Festivalleitung
+49 (0)7141 99 22 48-0
thoms@natur-vision.org

Sebastian Weimann

Technischer Support
+49 (0)178 485 00 00
weimann@natur-vision.org

Anna Weinkamm

Organisation
+ 49 141 992248-12
weinkamm@natur-vision.org

Kay Hoffmann

Vorsitzender des Fördervereins NaturVision e.V.
+49 (0)7141 99 22 48-0
hoffmann@natur-vision.org

David Guo

NaturVision Repräsentant in China